antenna loader Created with Sketch.

Contatti

Il nostro team commerciale lavora su tutto il territorio nazionale con figure specializzate nelle diverse zone del Paese. Contattalo per informazioni e richieste sulle nostre attività. 

Valle D'Aosta, Piemonte, Lombardia

Gianluigi Dalicco: gianlugi.dalicco@inwit.it

Trentino, Friuli, Veneto, Emilia

Patrizia Pecoraro: patriziamaria.pecoraro@inwit.it

Graziano Marchi: graziano.marchi@inwit.it

Toscana, Marche, Liguria

Giuseppe Meo: giuseppe.meo@inwit.it

Sardegna, Lazio, Umbria, Abruzzo

Silvia Salvioni: silvia.salvioni@inwit.it

Mauro Martino: mauro.martino@inwit.it

Campania, Puglia, Molise, Basilicata

Gaetano Sgueglia: gaetano.sgueglia@inwit.it

Sicilia, Calabria

Federico Chiarenza: federico.chiarenza@inwit.it